Veeam Talks: Анатомия тестировщика

Денис Полев, QA Manager Veeam, наглядно объяснит, что хороший тестировщик – не тот, кто нашел много багов, а тот, кто предусмотрел наибольшее количество вариантов применения исследуемого объекта. Ибо только всесторонний анализ может показать истинную суть вещей.

ИТ и интернет 16+

Хочешь работать в IT, но боишься, что не хватит знаний и опыта? �

Подключайся к Veeam Talks! Мы расскажем, кого именно ищем на начальные позиции в отдел QA. Регистрируйся на вебинар по ссылке � https://vk.cc/at8lyW.

Что там будет?

Как-то наш QA Manager Денис Полев на своей лекции уже предлагал студентам протестировать банальную резиновую уточку. Кажется, что уточка – простой предмет. Но на самом деле даже такой незамысловатый резинотехнический объект требует массу внимания при его изучении.

Нам понравилось, и мы решили повторить. В этот раз Денис наглядно объяснит, что хороший тестировщик – не тот, кто нашел много багов, а тот, кто предусмотрел наибольшее количество вариантов применения исследуемого объекта. Ибо только всесторонний анализ может показать истинную суть вещей ☝

Будет ли вебинар полезен? Ну скажем так: лучшей подготовки к собеседованию на тестировщика даже мы еще не придумали � Кстати, вот сама ссылка на вакансию https://vk.cc/at8lXv.

Вебинар пройдет 29.04.2020 в 18:00 ⌚ Записывайся скорее: https://vk.cc/at8lyW �

Поделиться:

1429 дней назад
29 апреля 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов